KYODO NEWS IMAGELINK

報道写真の購入なら共同通信イメージズ

  • スケート
  • 群馬県総合
  • 少年男子
  • 成年女子
  • 成年男子
  • 全日本スピード
  • スピード男子
  • スピード最終日
  • 加藤条治
  • 少年女子

「伊香保リンク」の写真・映像

絞り込み
  • 日付
  • 種類
  • 向き
  • カテゴリ
  • 提供元
並び順
  • 新しい順
168
( 1 100 件を表示)
  • 1
  • 2
168
( 1 100 件を表示)
絞り込み
並び順
  • 新しい順
  • 2015年02月01日
    優勝した横山碧生 国体スケート最終日

    少年男子5000㍍決勝 6分41秒59で優勝した横山碧生(手前)=群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2015年02月01日
    優勝した山田将矢 国体スケート最終日

    少年男子1000㍍決勝 1分11秒92で優勝した山田将矢=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2015年02月01日
    優勝した押切 国体スケート最終日

    成年女子1000㍍決勝 1分22秒22で優勝した押切美沙紀=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2015年02月01日
    笑顔の押切美沙紀 国体スケート最終日

    成年女子1000㍍で優勝し、笑顔の押切美沙紀=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2015年02月01日
    国体スケート 国体スケート最終日

    成年男子5000㍍決勝 7位になった新山強=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2015年02月01日
    国体スケート 国体スケート最終日

    成年女子3000㍍決勝 11位になった門奈津実(手前)=群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2015年02月01日
    国体スケート 国体スケート最終日

    成年女子3000㍍決勝 11位になった門奈津実=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2015年01月31日
    少年女子1500㍍の佐藤 国体スケート第4日

    少年女子1500㍍決勝 2分6秒69で優勝した佐藤綾乃=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2015年01月31日
    少年男子1500㍍の石川 国体スケート第4日

    少年男子1500㍍決勝 1分55秒52で優勝した石川将之=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2015年01月31日
    優勝喜ぶ押切 国体スケート第4日

    成年女子1500㍍決勝 優勝し喜ぶ押切美沙紀=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2015年01月31日
    成年女子1500は押切 国体スケート第4日

    成年女子1500㍍決勝 2分5秒68で優勝した押切美沙紀=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2015年01月31日
    ガッツポーズの中村奨太 国体スケート第4日

    成年男子1500㍍決勝 優勝しガッツポーズする中村奨太=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2015年01月31日
    成年男子1500は中村奨 国体スケート第4日

    成年男子1500㍍決勝 1分55秒46で優勝した中村奨太=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2015年01月31日
    男子1500㍍6位の新山 国体スケート第4日

    成年男子1500㍍決勝 6位の新山強=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2015年01月30日
    成年女子500優勝の曽我 国体スケート第3日

    成年女子500㍍決勝 42秒16で優勝した曽我こなみ=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2015年01月30日
    少年男子500優勝の新浜 国体スケート第3日

    少年男子500㍍決勝 37秒65で優勝した新浜立也=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2015年01月30日
    少年女子500優勝の浅野 国体スケート第3日

    少年女子500㍍決勝 40秒62で優勝した浅野実久=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2015年01月30日
    成年男子500優勝の中村 国体スケート第3日

    成年男子500㍍決勝 37秒49で優勝した中村隼人(手前)=群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2015年01月30日
    少年男子1万㍍優勝は横山 国体スケート第3日

    少年男子1万㍍で優勝した横山碧生=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2015年01月30日
    少年男子1万㍍優勝の横山 国体スケート第3日

    少年男子1万㍍決勝 14分21秒03で優勝した横山碧生=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2015年01月30日
    男子1500㍍準決勝新山 国体スケート第3日

    成年男子1500㍍準決勝 決勝進出を決めた新山強=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2015年01月30日
    女子3000㍍予選の門 国体スケート第3日

    成年女子3000㍍予選 決勝進出を決めた門奈津実(手前)=群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2015年01月29日
    山中大地と羽田光希 国体スケート第2日

    成年男子1500㍍予選 3着でゴールした山中大地(左)。右は2着の羽田光希=群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2015年01月29日
    予選落ちの山中大地 国体スケート第2日

    成年男子1500㍍予選 2分13秒05で予選落ちした山中大地=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2015年01月29日
    決勝進出の押切美沙紀 国体スケート第2日

    成年女子1500㍍予選 2分8秒13で決勝に進んだ押切美沙紀=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2015年01月29日
    門奈津実 国体スケート第2日

    成年女子1500㍍ 2分7秒73で予選落ちした門奈津実(手前)=群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2012年02月21日
    表彰台の岡崎朋美 6度目五輪へ足掛かり

    ジャパンカップ第4戦の500メートルで3位となり、表彰台で笑顔を見せる岡崎朋美=群馬県総合スポーツセンター伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合スポーツセンター伊香保リンク

  • 2012年01月24日
    喜ぶ駒大苫小牧・高木健 高校スケート最終日

    駒大苫小牧―白樺学園 延長で決勝ゴールを決め喜ぶ駒大苫小牧・高木健(10)=群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2012年01月24日
    男子2千メートルRの白樺学園 高校スケート最終日

    男子2000メートルリレー 2分24秒70の日本新で優勝し、笑顔を見せる(左から)長谷川、池田、荻野、三輪の白樺学園チーム=群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2012年01月24日
    男子2千メートルRは白樺学園 高校スケート最終日

    男子2000メートルリレー 第2走者の池田崇将(左)から第3走者の荻野達哉にリレーする、優勝した白樺学園=群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2012年01月24日
    女子1500メートル制した樋 全国高校スケート最終日

    女子1500メートル 2分7秒06で優勝し、ガッツポーズする樋沙織=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2012年01月24日
    女子1500メートル優勝の樋 高校スケート最終日

    女子1500メートル 2分7秒06で初優勝した樋沙織=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2012年01月24日
    男子1500メートル優勝の近藤 高校スケート最終日

    男子1500メートル 1分53秒45で初優勝した近藤太郎=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2012年01月23日
    男子1万メートル優勝の中村奨 高校スケート第4日

    男子1万メートル 14分14秒55で優勝した中村奨太=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2012年01月22日
    男子1000メートル優勝の藤野 高校スケート第3日

    男子1000メートル 1分11秒92の大会新で初優勝し、ガッツポーズの藤野裕人。左は3位の長谷川翼=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2012年01月22日
    男子1000メートルは藤野 高校スケート第3日

    男子1000メートル 1分11秒92の大会新で初優勝した藤野裕人=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2012年01月22日
    優勝した高山姉妹 高校スケート第3日

    姉妹で優勝し笑顔を見せる女子3000メートルで3連覇した高山梨沙(右)と女子1000メートルで優勝した妹の菜摘=群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2012年01月22日
    女子1000メートルは高山菜摘 高校スケート第3日

    女子1000メートル 1分21秒42で優勝した高山菜摘=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2012年01月22日
    女子3000メートルは高山梨沙 高校スケート第3日

    女子3000メートル 4分25秒83で3連覇を達成した高山梨沙=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2012年01月22日
    (たかやま・なつみ) 高山菜摘

    スケート選手=2012年1月22日撮影、群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 2012年1月22日撮影、群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2012年01月22日
    (たかやま・りさ) 高山梨沙

    スケート選手=2012年1月22日撮影、群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 2012年1月22日撮影、群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2012年01月21日
    男子5000メートル優勝の土屋 高校スケート第2日

    男子5000メートル 7分2秒99で初優勝した土屋良輔=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2012年01月21日
    女子5百優勝の山根と曽我 高校スケート第2日

    女子500メートルで合計1分22秒18で並び、優勝を分けた山根佳子(左)と曽我こなみ=群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2012年01月21日
    女子500メートル優勝の曽我 高校スケート第2日

    女子500メートルで優勝した曽我こなみ。合計1分22秒18で山根佳子と並び優勝を分けた=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2012年01月21日
    女子500メートル優勝の山根 高校スケート第2日

    女子500メートルで優勝した山根佳子。合計1分22秒18で曽我こなみと並び優勝を分けた=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2012年01月21日
    男子500メートル連覇の長谷川 高校スケート第2日

    男子500メートルで2連覇し笑顔を見せる長谷川翼=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2012年01月21日
    男子500メートルは長谷川 高校スケート第2日

    男子500メートル 合計1分12秒88で2連覇した長谷川翼=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2008年12月18日
    男子総合優勝の平子 全日本スピード選手権

    男子10000メートルで13分59秒61を記録、総合優勝した平子裕基=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2008年12月18日
    総合2位の田畑真紀 全日本スピード最終日

    女子5000メートル 7分34秒15で、総合2位となった田畑真紀=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2008年12月18日
    女子総合優勝の石野 全日本スピード最終日

    女子5000メートル 7分26秒87で1位となり、逆転で総合優勝した石野枝里子=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2008年12月17日
    ゴールする平子 全日本スピード第1日

    男子5000メートル 6分44秒45で1位となりゴールする平子裕基=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2008年12月17日
    女子総合2位の石野 全日本スピード第1日

    女子3000メートルで4分28秒60を記録し、総合で2位の石野枝里子=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2008年12月17日
    男子総合1位の平子 全日本スピード第1日

    男子5000メートルで6分44秒45の1位になり総合首位の平子裕基=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2008年12月17日
    総合1位の小原 全日本スピード第1日

    女子3000メートルで4分29秒07を記録し、総合1位の小原悠里=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2007年01月31日
    成年男子リレー福島 国体最終日リレー

    成年男子2000メートルリレー決勝 第2走者の本田浩史(左)から第3走者の高橋千昭にリレーする福島チーム=群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2007年01月31日
    成年男子5000メートル5位の森哲平 国体最終日スピード

    成年男子5000メートル決勝 5位の森哲平=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2007年01月31日
    少年男子リレー青森 国体最終日リレー

    少年男子2000メートルリレー決勝 第2走者吉本崇哉(左)から第3走者大森冬樹にリレーする青森チーム=群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2007年01月31日
    少年男子リレー福島 国体最終日リレー

    少年男子2000メートルリレー決勝 第1走者の渡辺瞭(左)から第2走者の宗像幸弘にリレーする福島チーム=群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2007年01月31日
    1000メートル優勝の篠原 国体最終日スピード

    成年男子1000メートルで優勝した篠原裕太郎=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2007年01月31日
    1000メートル優勝の篠原 国体最終日スピード

    成年男子1000メートル 1分13秒60で優勝した篠原裕太郎=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2007年01月31日
    少年男子1000メートル6位の村山幸貴 国体最終日スピード

    少年男子1000メートルで6位の村山幸貴=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2007年01月30日
    少年男子1500メートル6位の金浜亨 国体第4日スピード

    少年男子1500メートル決勝 6位の金浜亨=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2007年01月30日
    成年男子5000メートル予選の柳沼将 国体第4日スピード

    成年男子5000メートル予選に出場した柳沼将=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2007年01月30日
    成年男子1500メートルの安田 国体第4日スピード

    成年男子1500メートルで6位に終わった安田直樹(右から2人目)。左手前は優勝した出島茂幸=群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2007年01月30日
    少年女子1500メートル5位の川崎 国体第4日スピード

    少年女子1500メートル決勝 5位の川崎由佳(中央)=群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2007年01月30日
    成年女子1500メートルの石沢 国体第4日スピード

    大会新で成年女子1500メートル2連覇を飾り笑顔の石沢志穂=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2007年01月30日
    成年女子1500メートルは石沢 国体第4日スピード

    成年女子1500メートル決勝 2分1秒75の大会新で2連覇を果たした石沢志穂=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2007年01月29日
    少年女子500メートル7位の秋田 国体第3日スピード

    少年女子500メートル決勝 7位の秋田和香菜=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2007年01月29日
    成年男子500メートルは篠原 国体第3日スピード

    成年男子500メートルで優勝した篠原裕太郎(手前)=群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2007年01月29日
    少年男子500メートルは羽賀 国体第3日スピード

    少年男子500メートルで優勝した羽賀亮平=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2007年01月29日
    笑顔の篠原裕太郎 国体第3日スピード

    成年男子500メートルで優勝し笑顔の篠原裕太郎=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2007年01月29日
    成年女子500メートル5位の松尾 国体第3日スピード

    成年女子500メートル決勝 5位の松尾佳枝=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2007年01月29日
    成年女子500メートル5位の松尾 国体第3日スピード

    成年女子500メートル決勝 5位の松尾佳枝=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2007年01月29日
    少年男子1万メートル優勝の黒岩 国体第3日スピード

    少年男子1万メートルで優勝した黒岩泰成=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2007年01月29日
    成年男子500メートル7位の野内 国体第3日スピード

    成年男子500メートル決勝 7位の野内俊吾=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2007年01月29日
    少年女子500メートルは小坂 国体第3日スピード

    少年女子500メートルで優勝した小坂千秋=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2007年01月29日
    成年女子1000メートル予選の若月 国体第3日スピード

    成年女子1000メートル予選に出場した若月明子=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2007年01月29日
    成年女子1000メートル予選の若月 国体第3日スピード

    成年女子1000メートル予選に出場した若月明子=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2007年01月28日
    成年女子500メートル予選の若月 国体第2日スピード

    成年女子500メートル予選に出場した若月朋子=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2007年01月28日
    成年男子1500メートルの安田 国体第2日スピード

    成年男子1500メートル予選 決勝に進出した安田直樹=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2007年01月28日
    成年男子500メートルの篠 国体第2日スピード

    成年男子500メートル準決勝 決勝に進出した篠原裕太郎=群馬県総合SC伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2007年01月28日
    少年男子500メートルの羽賀 国体第2日スピード、少年

    少年男子500メートル準決勝 決勝に進出した羽賀亮平(中央)=群馬県総合SC伊香保リンク

  • 2005年01月09日
    男子総合優勝の平子 スピードアジア予選最終日

    男子1万メートルで優勝した平子裕基=群馬県総合スポーツセンター伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合スポーツセンター伊香保リンク

  • 2005年01月09日
    喜ぶ平子ら スピードアジア予選最終日

    総合優勝し表彰式で笑顔を見せる平子裕基(中央)。左は2位の牛山貴広、右は3位の宮崎今佐人=群馬県総合スポーツセンター伊香保リンク

  • 2005年01月09日
    喜ぶ富士急行チーム 全日本実業団スケート

    17大会連続優勝達成を喜ぶ富士急の女子チーム。(左から)有川未奈美、大津広美、小原悠里、清水知美の4選手=群馬県総合スポーツセンター伊香保リンク

  • 2005年01月09日
    女子総合優勝の根本 スピードアジア予選最終日

    女子5000メートルで優勝した根本奈美=群馬県総合スポーツセンター伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合スポーツセンター伊香保リンク

  • 2005年01月09日
    喜ぶ根本ら スピードアジア予選最終日

    総合優勝し表彰式で喜ぶ根本奈美(中央)。左は2位の田畑真紀、右は3位の石野枝里子=群馬県総合スポーツセンター伊香保リンク

  • 2005年01月08日
    女子首位の根本奈美 スピードアジア予選第1日

    女子3000メートルで1位の根本奈美=群馬県総合スポーツセンター伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合スポーツセンター伊香保リンク

  • 2005年01月08日
    男子首位の牛山 スピードアジア予選第1日

    男子500メートルで1位の牛山貴広=群馬県総合スポーツセンター伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合スポーツセンター伊香保リンク

  • 2003年01月29日
    少年女子3000メートル決勝 国体スケート、IH最終日

    少年女子3000メートル決勝 10位の春日万穂=群馬県総合スポーツセンター伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合スポーツセンター伊香保リンク

  • 2003年01月29日
    少年女子3000メートル決勝 国体スケート、IH最終日

    少年女子3000メートル決勝 4分39秒13で5位に入った吉田愛結美=群馬県総合スポーツセンター伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合スポーツセンター伊香保リンク

  • 2003年01月29日
    少年男子1000メートル決勝 国体スケート、IH最終日

    少年男子1000メートル決勝 1分14秒43で優勝した上原龍。右は6位の松橋広大=群馬県総合スポーツセンター伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合スポーツセンター伊香保リンク

  • 2003年01月29日
    成年男子1000メートル決勝 国体スケート、IH最終日

    成年男子1000メートル決勝 8位の今野真太郎=群馬県総合スポーツセンター伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合スポーツセンター伊香保リンク

  • 2003年01月29日
    成年女子1000メートル決勝 国体スケート、IH最終日

    成年女子1000メートル決勝 優勝した外ノ池亜希。右は振り返る責任先頭の大菅小百合=群馬県総合スポーツセンター伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合スポーツセンター伊香保リンク

  • 2003年01月29日
    成年女子3000メートル決勝 国体スケート、IH最終日

    成年女子3000メートル決勝 8位になった斉藤絵美=群馬県総合スポーツセンター伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合スポーツセンター伊香保リンク

  • 2003年01月29日
    成年男子5000メートル決勝 国体スケート、IH最終日

    成年男子5000メートル決勝 7位の野崎拓哉=群馬県総合スポーツセンター伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合スポーツセンター伊香保リンク

  • 2003年01月29日
    少年女子3000メートル決勝 国体スケート、IH最終日

    少年女子3000メートル決勝 12位の立花かおる=群馬県総合スポーツセンター伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合スポーツセンター伊香保リンク

  • 2003年01月29日
    少年男子1000メートル決勝 国体スケート、IH最終日

    少年男子1000メートル決勝で6位の松橋広大=群馬県総合スポーツセンター伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合スポーツセンター伊香保リンク

  • 2003年01月29日
    成年男子100メートル決勝 国体スケート、IH最終日

    成年男子1000メートル予選 7位の石岡守=群馬県総合スポーツセンター伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合スポーツセンター伊香保リンク

  • 2003年01月29日
    成年女子3000メートル決勝 国体スケート、IH最終日

    成年女子3000メートル決勝 4分22秒00で2位となった根本奈美。右は3位の菅原瑞枝=群馬県総合スポーツセンター伊香保リンク

    撮影: 群馬県総合スポーツセンター伊香保リンク

  • 1
  • 2