検索結果 160 件中 1 件 〜 50 件 "ウズベキスタン選手"
  1. 2020022123244

    柔道GS大会第1日 3回戦の高藤直寿  男子60㌔級3回戦 ウズベキスタン選手(右)に勝利した高藤直寿=デュッセルドルフ(共同)

  2. 2020021925532

    レスリングアジア選手権 文田健一郎の準決勝  男子グレコローマン60㌔級準決勝 ウズベキスタン選手を攻める文田健一郎=ニューデリー(共同)

  3. 2020021925467

    レスリングアジア選手権 文田健一郎の準決勝  男子グレコローマン60㌔級準決勝 ウズベキスタン選手(上)を攻める文田健一郎=ニューデリー(共同)

  4. 2020021925466

    レスリングアジア選手権 文田健一郎の準決勝  男子グレコローマン60㌔級準決勝 ウズベキスタン選手(上)を攻める文田健一郎=ニューデリー(共同)

  5. 2020021000005

    柔道GSパリ大会最終日 3位決定戦の藤原崇太郎  男子81㌔級3位決定戦 ウズベキスタン選手(右)を破り、銅メダルの藤原崇太郎=パリ(共同)

  6. 2020020900352

    柔道GSパリ大会最終日 敗れた藤原崇太郎  男子81㌔級準決勝 ウズベキスタン選手(左)に敗れ、3位決定戦に回った藤原崇太郎=パリ(共同)

  7. 2020020900351

    柔道GSパリ大会最終日 準決勝の藤原崇太郎  男子81㌔級準決勝 ウズベキスタン選手(右)と対戦する藤原崇太郎=パリ(共同)

  8. 2019121202354

    柔道マスターズ大会第1日 対戦する永山竜樹  男子60㌔級準決勝 ウズベキスタン選手と対戦する永山竜樹=青島(共同)

  9. 2019091600264

    世界レスリング第3日 敗者復活戦の奈良勇太  男子グレコローマン97㌔級敗者復活戦 ウズベキスタン選手(下)と対戦する奈良勇太=ヌルスルタン(共同)

  10. 2019091600259

    世界レスリング第3日 敗者復活戦の奈良勇太  男子グレコローマン97㌔級敗者復活戦 ウズベキスタン選手(下)と対戦する奈良勇太=ヌルスルタン(共同)

  11. 2019091600258

    世界レスリング第3日 敗者復活戦の奈良勇太  男子グレコローマン97㌔級敗者復活戦 ウズベキスタン選手(下)を攻める奈良勇太=ヌルスルタン(共同)

  12. 2019082802170

    世界柔道第4日 敗れた藤原崇太郎  初戦の2回戦でウズベキスタン選手(右)に敗れた男子81㌔級の藤原崇太郎=日本武道館

  13. 2019082801476

    世界柔道第4日 初戦で敗れた藤原崇太郎  男子81㌔級2回戦 ウズベキスタン選手(左)に初戦で敗れた藤原崇太郎=日本武道館

  14. 2019082500519

    世界柔道第1日 準々決勝敗退の高藤  男子60㌔級準々決勝 ウズベキスタン選手に敗れた高藤直寿(上)=日本武道館

  15. 2019082500325

    世界柔道第1日 ぼうぜんとする高藤  男子60㌔級準々決勝 ウズベキスタン選手に敗れ、ぼうぜんとする高藤直寿=日本武道館

  16. 2019082500324

    世界柔道第1日 敗れた高藤  男子60㌔級準々決勝 ウズベキスタン選手(手前)に敗れた高藤直寿=日本武道館

  17. 2019082500323

    世界柔道第1日 敗れた高藤直寿  男子60㌔級準々決勝 ウズベキスタン選手(下)に敗れた高藤直寿=日本武道館

  18. 2019071903497

    世界フェンシング第5日 エペ1回戦で対戦する山田  男子エペ個人決勝トーナメント1回戦 ウズベキスタン選手(左)と対戦する山田優=ブダペスト(共同)

  19. 2019071903495

    世界フェンシング第5日 エペ1回戦で攻める山田優  男子エペ個人決勝トーナメント1回戦 ウズベキスタン選手(左)を攻める山田優=ブダペスト(共同)

  20. 2019042800792

    レスリングアジア選手権 3位決定戦の高橋昭五  男子グレコローマン67㌔級3位決定戦 ウズベキスタン選手(下)の攻めをこらえる高橋昭五=西安(共同)

  21. 2019042800776

    レスリングアジア選手権 3位決定戦の高橋昭五  男子グレコローマン67㌔級3位決定戦 ウズベキスタン選手(手前)と対戦する高橋昭五=西安(共同)

  22. 2019042800771

    レスリングアジア選手権 3位決定戦の高橋昭五  男子グレコローマン67㌔級3位決定戦 ウズベキスタン選手(左)と対戦する高橋昭五=西安(共同)

  23. 2019042700880

    レスリングアジア選手権 3位決定戦の角雅人  男子グレコローマン87㌔級3位決定戦 ウズベキスタン選手(下)に攻められる角雅人=西安(共同)

  24. 2019042700874

    レスリングアジア選手権 3位決定戦の角雅人  男子グレコローマン87㌔級3位決定戦 ウズベキスタン選手(下)に攻められる角雅人=西安(共同)

  25. 2019042700872

    レスリングアジア選手権 3位決定戦の角雅人  男子グレコローマン87㌔級3位決定戦 ウズベキスタン選手(左)と対戦する角雅人=西安(共同)

  26. 2019042700871

    レスリングアジア選手権 3位決定戦の角雅人  男子グレコローマン87㌔級3位決定戦 ウズベキスタン選手(上)の攻めをこらえる角雅人=西安(共同)

  27. 2019042700752

    レスリングアジア選手権 決勝の片桐大夢  男子グレコローマン55㌔級決勝 ウズベキスタン選手(左)に敗れた片桐大夢=西安(共同)

  28. 2019042700751

    レスリングアジア選手権 決勝の片桐大夢  男子グレコローマン55㌔級決勝 ウズベキスタン選手(上)の攻めをこらえる片桐大夢=西安(共同)

  29. 2019042700731

    レスリングアジア選手権 決勝の片桐大夢  男子グレコローマン55㌔級決勝 ウズベキスタン選手(左)と対戦する片桐大夢=西安(共同)

  30. 2019042700730

    レスリングアジア選手権 決勝の片桐大夢  男子グレコローマン55㌔級決勝 ウズベキスタン選手(右)に敗れた片桐大夢=西安(共同)

  31. 2019042700729

    レスリングアジア選手権 決勝の片桐大夢  男子グレコローマン55㌔級決勝 ウズベキスタン選手(右)と対戦する片桐大夢=西安(共同)

  32. 2019042403774

    レスリングアジア選手権 3位決定戦の松本篤史  男子フリー92㌔級3位決定戦 ウズベキスタン選手(左)を攻める松本篤史=西安(共同)

  33. 2019042403773

    レスリングアジア選手権 3位決定戦の松本篤史  男子フリー92㌔級3位決定戦 ウズベキスタン選手(左)と対戦する松本篤史=西安(共同)

  34. 2019042403724

    レスリングアジア選手権 3位決定戦の松本篤史  男子フリー92㌔級3位決定戦 ウズベキスタン選手(手前)と対戦する松本篤史=西安(共同)

  35. 2019042403710

    レスリングアジア選手権 3位決定戦の松本篤史  男子フリー92㌔級3位決定戦 ウズベキスタン選手(下)を攻める松本篤史=西安(共同)

  36. 2019022400717

    柔道GSデュッセルドルフ 準決勝進出の小川  男子100㌔超級準々決勝でウズベキスタン選手を下した小川雄勢=デュッセルドルフ(共同)

  37. 2018102231426

    世界レスリング第3日 1回戦の乙黒圭祐  男子フリー70㌔級1回戦 ウズベキスタン選手(手前)と対戦する乙黒圭祐=ブダペスト(共同)

  38. 2018092621956

    柔道の世界選手権第7日 3位決定戦に勝った原沢  男子100㌔超級3位決定戦 ウズベキスタン選手(下)を破り銅メダルの原沢久喜=バクー(共同)

  39. 2018092621955

    柔道の世界選手権第7日 3位決定戦の原沢  男子100㌔超級3位決定戦 ウズベキスタン選手(左)を破り銅メダルの原沢久喜=バクー(共同)

  40. 2018083122767

    ボクシング男子 攻める成松大介  男子ライトウエルター級準決勝 2回、ウズベキスタン選手(手前)を攻める成松大介=ジャカルタ(共同) 「ジャカルタ・アジア大会第14日」

  41. 2018083122740

    ボクシング男子 パンチ浴びる成松大介  男子ライトウエルター級準決勝 3回、ウズベキスタン選手(右)のパンチを浴びる成松大介=ジャカルタ(共同) 「ジャカルタ・アジア大会第14日」

  42. 2018083122738

    ボクシング男子 対戦する成松大介  男子ライトウエルター級準決勝 3回、ウズベキスタン選手(手前)と対戦する成松大介=ジャカルタ(共同) 「ジャカルタ・アジア大会第14日」

  43. 2018083122734

    ボクシング男子 パンチを浴びる成松  男子ライトウエルター級準決勝 2回、ウズベキスタン選手(左)のパンチを浴びる成松大介=ジャカルタ(共同) 「ジャカルタ・アジア大会第14日」

  44. 2018083122729

    ボクシング男子 攻める成松大介  男子ライトウエルター級準決勝 1回、ウズベキスタン選手(右)を攻める成松大介=ジャカルタ(共同) 「ジャカルタ・アジア大会第14日」

  45. 2018083122715

    ボクシング男子 パンチを浴びる成松大介  男子ライトウエルター級準決勝 1回、ウズベキスタン選手(左)のパンチを浴びる成松大介=ジャカルタ(共同) 「ジャカルタ・アジア大会第14日」

  46. 2018083122714

    ボクシング男子 攻める成松大介  男子ライトウエルター級準決勝 1回、ウズベキスタン選手(左)を攻める成松大介=ジャカルタ(共同) 「ジャカルタ・アジア大会第14日」

  47. 2018083121651

    柔道男子 ベイカー茉秋  男子90㌔級3位決定戦 ウズベキスタン選手(下)を破ったベイカー茉秋=ジャカルタ(共同) 「ジャカルタ・アジア大会第14日」

  48. 2018083121438

    柔道男子 3位決定戦のベイカー茉秋  男子90㌔級3位決定戦 ウズベキスタン選手(下)を破ったベイカー茉秋=ジャカルタ(共同) 「ジャカルタ・アジア大会第14日」

  49. 2018082823159

    クラッシュ男子 川口辰巳3  男子90㌔超級2回戦でウズベキスタン選手に敗れた川口辰巳=ジャカルタ(共同) 「ジャカルタ・アジア大会第11日」

  50. 2018082823155

    クラッシュ男子 川口辰巳2  男子90㌔超級2回戦 ウズベキスタン選手に敗れた川口辰巳(左)=ジャカルタ(共同) 「ジャカルタ・アジア大会第11日」

さらに表示 取得中
検索中です
[チャプター再生]
本画像はログイン後にご覧いただけます
商品コード: タイトル情報無
※このコンテンツはプレミアム価格対象商品です。料金はコンテンツにより異なります。
タグ

登録日時 撮影日 種別
提供元

データサイズ

画像サイズ 解像度
展開サイズ※
フレームサイズ フレームレート
再生時間 映像形式
音声有無 映像有無
※Photoshopなどで開いた際のファイルサイズ
主画像
別カット
関連画像